Следующий сингл Lady Gaga будет «беспокойным, однако солидным»

fef275af

Леди Гага Следующим синглом из грядущего альбома «Born This Way», который распространенная артистка Леди Гага готова представить на трибунал слушателей будет сингл «Judas» («Иуда»), и со-продюссер альбома Фернандо Гарибэй гарантирует, что это будет гарантированый лидер танцпола.

Он сообщил MTV News:

«Сингл «Judas» будет выдающимся, это солидная заявка, несколько беспокойная, однако все-таки солидная, кроме того он завоюет вечерние клубы собственным музыкальным ритмом. Продюсерами данного сингла были Леди Гага и RedOne, человек, который является ключом ко всей музыке Леди Гага, это будет композиция в его образе».

Раньше артистка давала описание треку «Judas» как «весьма пессимистический». Она заявила журналу Vogue США:

«Это как всегда влюбляться не в того человека, постоянно, и нет света в середине тоннеля. «Judas» весьма грустная композиция…».

Не так давно Леди Гага обнародовала в сети-интернет 2 первые строки нового сингла, гарантировав к началу мая разместить весь документ. Стоит отметить, что так же поп-дива хвалила и собственный первый сингл «Born This Way», который отныне занимает лидирующущие позизициии во всех всемирных чартах.

Формальный пресс релиз нового сингла артистки «Judas» рассчитан на 23 июня.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *