Александр Алиев вновь в «Динамо»

fef275af

Алиев По известию формального веб-сайта киевского «Динамо», вице-чемпион Украины добился договоренности с столичным «Локомотивом» сравнительно возвращения Александра Алиева.

Хавбек сборной Украины, который говорил пожелание снова играть под управлением Юрия Семина, 2-го мая закончил с собственным прежним клубом 3-х летний договор и может принимать участие в осенних встречах первенства и Приза Украины. В «Динамо» игрок обрел 8-ой номер.

Алиев, который переступил в «Поезд» в середине января 2009 года, в году 2010 был одним из главных игроков железнодорожников, постоянно забивая за клуб и сборную. С 14 голами он поделил 2-ое место в перечне самых лучших снайперов отечественной премьер-лиги. Но после прощания с «Локо» Юрия Семина свежий учитель столичных жителей Юрий Красножан заявил, что не замечает украинца в хитрых построениях коллектива. Алиев не принимал участие ни в каком учебном сборе команды.

«Я весьма счастлив прийти в «Динамо», вновь играть в коллективе Юрия Семина, — заметил 26-летний полузащитник. — Буду делать все вероятное, чтобы выйти на поле в ближайшее время». Игрок тепло вспомнил окружающую среду на стадионе «Поезд», поблагодарив болельщиков за помощь.

Киевляне начнутся в осенней части российского главенства эмиграционным матчем с донецким «Металлургом», означенным на обозримую субботу.

По темеАлиев и ГаззаевСемин вновь в Киеве2 мая: «Локо» продлевает договоры“Я весьма счастлив прийти в «Динамо», вновь играть в коллективе Юрия СеминаАлександр Алиев”

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *