Украинцы обставили Провинция на ЧЕ по бадминтону — 3:2!

fef275af

бадминтон В столице Польши Варшаве начался инструктивный чемпионат Европы по бадминтону. На данных состязаниях показана и сборная Украины — мужская и женская.

Мужская сборная Украины играет в команде «F» совместно с командами Франции, Уэльса и Португалии. Честь Украины предохраняют: Д. Завадский, Валерий Атращенков, В. Конов, Е. Почтарев, Геннадий Натаров и Вячеслав Дружченко.

В исходном бое украинцы в трудной войне, уступая по ходу 1-2, обставили сборную Уэльса — 3-2. 2-й поединок для наших бадминтонистов удался полегче, они смело сориентировались с португальцами — 4-1. В конечном поединке пакетного раунда наша сборная будет играть против французов, которые также в 2-ух играх накопили минимум очков.

Наша женская сборная совместно с француженками, шотландками и хозяйками полячками играет в команде «Е». За Украину играют: Лариса Грига, Маша Диптан, Юлия Кобцева, Алена Прус и Маша Улитина.

В 1-м бое на первенстве материка Украина достать трудную победу над шотландками — 3-2. Впрочем, как и мужская бригада, по ходу проигрывала 1-2, однако смогла в 2-ух теплых матчах выиграть.

Сегодня украинки поиграют с полячками, а послезавтра — с француженками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *