У Любы из «Интернов» вышел свежий ухажер

fef275af

Света Пермякова Знаменитая артистка Света Пермякова, исполнившая роль Любы в телесериале «Интерны», сообщила своей драме. Ненаглядный актрисы, с которым она приняла решение связать собственную судьбу, бессердечно разочаровал ее.

 

Света сообщила, что ее ставленник начал ей обманывать в первый же день знакомства. Он сообщил, что считается кинопродюсером, и рекомендовал ей сняться в клипе знакомой артистки. При этом, парень заявлял, что никогда в жизни не глядел телесериалы и не видел Екатерину на кране. Но позднее оказалось, что он все о ней понимал отлично.

С тоскою артистка подчеркивает, что была для собственного ставленника лишь субъектом для достижения собственных задач, а совсем не девушкой, которая возлюбила его.

Парень, воспользовавшись доверчивостью и духовной добротой певицы, в скором времени начал с ней отношения. В следующем месяце он сделал ей предложение. Пара сыграла свадьбу через 3 месяца после знакомства. Артистка сообщила, что брачная жизнь была истинной пыткой. Ее супруг употреблял, не работал, днем и в ночь находился в Сети-интернет.

Простившись с супругом, Света отныне подходит к отношениям с большой предосторожностью. Не так давно у нее вышел свежий товарищ, с которым у нее начинаются любовные отношения. Но отныне артистка не спешить начинать солидные отношения.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *