Джуд Лоу ушел к Скарлетт Йоханссон?

fef275af

Скарлетт Йоханссон После того, как Скарлетт Йоханссон рассталась с собственным супругом Райаном Рейнолдсом, ее собственная жизнь стала субъектом внимания папарацци почитателей. Не так давно вышли некоторые слухи о том, что артистка влюблена в Шона Пенна.

 

Пара сдвинулась в процессе поездки на Гаити. Но Скарлетт, которая в последние годы занимается кинофильмами про космос, не подтвердила некоторые слухи об их романе.

В эти дни звезда шоу-бизнеса была замечена в организации артиста Джуда Лоу, знаменитого собственной любвеобильностью. Парочка посетила гулянку Vanity Fair. Они быстро дискутировали, затем Джуд получил номер мобильного телефона Скарлетт.

Весь день Джуд и Скарлетт провели совместно, когда артист оказался в круге Кэмерон Диаз и Гвинет Пэлтроу, Йоханссон не опускала с него взгляда. Немного позднее пара открыто заигрывала на виду у большинства. Скарлетт созналась, что хотела встречаться с британцем. Джуд, скорее всего, осознал данный узкий знак и получил ее телефонный аппарат.

Скарлетт и Джуд оставили учреждение через одинаковую темную дверь с разницей в 8 секунд, что наткнуло папарацци на идея, что парочка провела остаток ночи совместно. Пока ни Скарлетт, ни Джуд, который не так давно расстался с собственной любимой Сиеной Миллер, не прокомментируют информацию о собственном романе. 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *