Джастина Бибера ждет линия Маколея Калкина

fef275af

Джастин Бибер Опекуны распространенного юного солиста Джастина Бибера вновь ведут войну за опеку над ним. После того, как 16-летний Джастин стал известным на весь мир, его опекуны приняли решение сообщить собственные права на сына.

 

Пока Джастин продолжает радовать почитателей свежими бестселлерами и участием в филантропических акциях по обороне страусов и необычных животных, его мать Пэтти Маллетт и его отец Джереми Бибер ведут жестокую войну за собственного сына.

Джереми желает быть в жизни собственного сына. Он переносить не в состоянии, когда ДЖастина сопровождают публично звезды. Вроде Уилла Смита.

Пэтти было всего 17, когда она забеременела, Джереми был на год старше. Они расстались, когда Джастин был еще совершенно небольшим, но в настоящее время они ведут войну за право заботы над ним.

Сам Джастин Бибер отказывается прокомментировать неприятности в собственной семье. Он только сообщил, что собственный 17-й день Рождения планирует провести с собственной бабулей. Идол млн молодых людей грезит только о том, чтобы перебраться из Соединенных Штатов на отчизну, в Канаду, а о своей жизни предпочитает не распространяться. Впрочем, не так давно артист все же доказал собственный роман с Селеной Гомез, которая также считается идолом молодых людей. До данного парочка не прокомментировала собственные отношения.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *