В Сони NGP не будет такой графики как у PS3

fef275af

Сони NGP Представители организации Сони опровергают раньше появившиеся у СМИ данные о том, что видео графика в грядущей мобильной приставки Сони NGP будет отвечать графике Playstation 3. В Сони называют эти утверждения раздутыми и рассказывают, что видео графика в NGP будет лучше, чем в Playstation Portable, однако она не будет такой же, как у PS3.

Девид Кумбс, консультант Сони Computer Entertainment, в рамках собственного представления заявил, что у миниатюрной приставки NGN видео графика будет аналогичной передовым тенденциям для переносных консолей. «Определенные люди у СМИ рассказывают, что консоль (NGN) будет такой же производительной, как PS3. Это далеко не так. NGN не будет иметь 2-гигагерцевого микропроцессора, в связи с тем что он бы посадил аккумулятор за 5 секунд, сама же консоль скорее всего зажглась бы у вас в кармане», — заявил он.

Со слов инженеров Сони, раньше разговаривавших с создателями хайтек-блога Kotaku, графические возможности у NGN будет где-то между PSP и Playstation 3.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *