Обнародована причина отказа Пугачевой от «Производства звезд»

fef275af

Пугачева В новой «Фабрике» столкнутся наиболее старые продюсеры отечественного шоу-бизнеса: 2 Ивана — Лихой и Матвиенко, В. Дробыш и Валерий Меладзе.

Затея учредителей первоначально была не менее чем мировой — соединить в одном плане великанов сцены, но договорились не все. Алла Пугачева отказалась принимать участие в новой «Фабрике звезд» без продюсера Макса Фадеева.

Свежему детине «Первого канала», которое определено «Фабрика звезд. Возвращение», Солистка заявила твердое нет. «Алле Борисовне не любопытен данный проект, — говорят «Life Showbiz» в круге артистки. — Также, Макс Фадеев, с которым они работали на «Фабрике звезд-5», в настоящее время на Бали и занят абсолютно иными делами».

Свежий проект хотя и именуется по старинке, однако различаться будет кардинально. Прежде всего, участниками будут не молодые парни и девушки, грезящие о сцене и известности, а знаменитые музыканты. За авторитет посоревнуются «Истоки», Влад Соколовский, «Фабрика», В. Дайнеко, Зара, Елена Дубцова и другие.

Проект еще не стартовал, а конкурсанты поделились на 2 стана: на тех, кто желает вспомнить юность и жить в астральном жилище, и тех, кто грезит остаться на воле. «У меня же семья — я бы не сумела решиться на это снова, — говорит Светлана Подольская. — Володя также вздохнул с облегчением, выяснив, что проект не будет требовать потерпевших. Он был в ударе от моего еще одного начинания, однако поддерживал меня».

Музыкант компании «Истоки» Алексей Кабанов также отказывается возвращаться в убежище. Артист заявляет, что и возраст не тот, и социальный статус. «Это любопытный проект для любого среди нас. Полагаю, что будет проходить все свободно — в любом случае, у нас нет предлогов для столкновений, — говорит Алексей. — В настоящее время на нас ничего не жмет, и мы не находимся в зависимости друг от дружки. Вследствие этого это даже прекрасно, что мы не станем загружены бытовухой».

Учредители длительное время улаживали, как соединить размещение ребят под одной крышей с их крепким гастрольным графиком. В конечном итоге приняли решение отказаться от частей реалити-шоу в пользу выступлений участников.

Тем не менее, созвездие из астральных продюсеров гарантирует, что на качестве конечного продукта это никоим образом не скажется: проект с подобным элементарным наименованием «Фабрика» все-таки будет астральным

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *