Убийца Андрея Кадетова оказался работником МЧС

fef275af

Андрей кадетов Сегодня все СМИ «взорвала» весть о задержании подозреваемого в ликвидировании экс-звезды «Дома-2» Андрея Кадетова. Молодого человека порезали около собственного подъезда 24 января 2010 года, когда он прогуливал с псиной.

Работники милиции высчитали на организме мертвого 14 ножевых ран. По словам специалистов, в зависимости от числа отмеченных ран, наступавший или чувствовал к Андрею Кадетову мощную враждебность, или пребывал в сумасшедшем пребывании.

По недоверию в совершении злодеяния был задержан знакомый некоторой Александры — женщины, судившей в 2016 г Кадетова в изнасиловании. Юноша, 22-летний Юрий Жидков, считался лейтенантом МЧС. Он признался в свершенном злодеянии, согласно его заявлению, убийство случилось на почве мести. Так что Жидков «расквитался» за оскверненную честь женщины.

«КПП» удалось узнать, что остановленный на прошлой неделе сократился со службы и на сегодняшний день не считается работником МЧС. Вследствие этого отвечать за «такого человека» в ведомстве не собираются.

«Он выпускник минувшего года, организовался к нам не так давно, — сообщила пресс-аташе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу Татьяна Скригонюк. – Но отработал всего 3 месяца. Публикацию увольнения я в точности не понимаю, однако, вероятнее всего, он ушел по своему стремлению». Указ об увольнении Жидкова подписан 24 марта 2011 года.

Напоминаем, Андрей Кадетов принимал участие в телешоу «Дом-2» с 30 мая 2010 года. Оставил юноша передачу в начале ноября, так как раскрылась правда о существовании у него в действительности супруги, что запрещено по критериям шоу.

Убийство Андрея Кадетова – не первый уголовный конфликт, сопряженный с телепроектом «Дом-2». В середине сентября 2008 года была убита экс-участница «Дома-2» Ксения Аплекаева. 26 февраля 2010 г. в городе Москва была задержана за коммерцию людьми 21-летняя Айгюн Азизова, принимавшая участие «Доме-2». В начале июня за кражу был осужден на 3 года колонии Алексей Адеев, раньше имевший тюремный период.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *