Возродившийся Литвинова обнажилась для «Maxim»

fef275af

Возродившийся Литвинова Одна из наиболее величавых звезд отечественного кино, артистка и сценарист Возродившийся Литвинова, снялась в фотосессии для мужского издания «Maxim».

Показывать собственные формы Литвинова договорилась лишь при одном требовании: вид, который она найдет, не мог обсуждаться. В конечном итоге на обложке издания отныне рисуется фатальная девушка: с ярко-красными губками, темными в сеточку чулками и стрижкой, которую имела Марлен Дитрих.

Впрочем звезда российского кинематографа утомилась быть самой представительной, она продолжает восхищать окружающих собственными проделками: «Неужели я фатальная? Это исключительно наружное: блондиночка с ярко-красными губками, что-нибудь о себе осознает – означает, фатальная. Я действительно нейтральная и хорошая. Я не выбираю жертвы, меня судьба, скорее всего, ставит перед прецедентом. Все на решение моих высочайших сил, ха-ха, так более удобно, все перекладывать на них. Забавно мне вот так вам признаваться. Остановимся на версии «меня завоевывают – я подчиняюсь», затем могу очухаться. Однако это – затем. И полагаю… Размышлять временами так вредоносно!».

Литвинову трудно представить обычной девушкой. Непосредственно сама артистка не скрывает собственной «неестественности»: «Я не претендую на роль самой обычной девушки во всем мире. Мне скорее всего не по нраву норма в данном неинтересном резоне, я, разумеется, ненорма».

Возродившийся обожать говорит о себе. Вследствие этого логично, что в своем интервью для издания «Maxim» артистка детально сообщила о происхождении своих данных: «Я же на 50% татарка, представили в честь дяди Рината. По монгольской линии у нас весьма, как сообщить, повышенное возникновение, князья-прекнязья… впрочем отец расстался с моей матерью, когда мне не было и года. Я как юная душа всегда весьма мучилась, когда приезжали подружки, всегда вешала мужской плащ на вешалку. Отныне могу сознаться, что обманывала всем, что у меня имеется отец, лишь он в настоящее время ушел. Я думаю, это знали, он же никогда в жизни не приезжал ни в школу, ни в гости, никто его не видел. Я вообще очень много в детстве обманывала, придумывала, выдумывала».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *