Кэтрин Зета-Джонс будет играть супругу Брюса Уиллиса

fef275af

Кэтрин Зета-Джонс Кэтрин Зета-Джонс будет участвовать в кинофильме «Устанавливайте на победителя». В базу картины положены одинаковые книги Бет Реймер.

Кэтрин Зета-Джонс будет участвовать в кинофильме «Устанавливайте на победителя» (Lay the Favourite), рассказывает Deadline.

В базу картины положены одинаковые книги Бет Реймер. В возрасте 24 лет Реймер перебралась в Лас-Вегас, где познакомилась с Динком Хаймовицем, обладателем букмекерской конторы. Книжка сообщает о работе Реймер в фирме и любопытных людях, с которыми ей пришлось встретиться.

Изготовлением картины увлекутся организации Pathe и Emmett Furla Films. Роль Хаймовица в кинофильме осуществит Брюс Уиллис, а Реймер будет играть Ревекка Холл (Вики из «Вики Кристина Барселона» Вуди Аллена). Кэтрин Зете-Джонс досталась роль жены богатыря Уиллиса. Режиссером проекта играет Стивен Фрирз («Королева», «Прекрасная Тома»).

Заключительный работой Зеты-Джонс стала картина «Мамка по призыву», появившаяся в 2009 году. В данной картинке супруга Майкла Дугласа осуществила роль разлученной девушки с 2-мя детьми, у которой стартуют отношения с юным человеком, работающим у нее нянькой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *