Гулькина сообщила об настоящих основаниях ухода из «Глюка»

fef275af

Наталия Гулькина Недавно знаменитая российская исполнительница Наталия Гулькина простилась с коллективом «Миража» и направилась в сольное плаванье по просторам российского шоу-бизнеса.

А вчера артистка в первый раз сообщила о основаниях, по которым ей понадобилось оставить компанию.

20 марта Гулькина заметила 47-летие. По словам звезды, самое время для того, чтобы начать собственный индивидуальный проект. В разговоре с корреспондентами Наталия созналась, что дискуссии о команде и о том, что было основной причиной разрыва с коллективом, считается для нее «больной проблемой».

«Как раз я в 2004 году занялась тем, чтобы скопить совместно компанию «Глюк». Воскресила коллектив. Солировать позвала Маргариту Суханкину, в качестве продюсера — Сергея Лаврова. Когда я рассказала Сергею о том, что хочу, чтобы со мною распевала Мара, он длительное время сопротивлялся и сообщал о том, что у нее довольно трудный характер. Однако все же я сумела его убедить. В итоге, отныне картина оборотилась против меня и они совместно с Ритой поливают меня слякотью», — жаловалась Наталия Гулькина.

Артистка заявляет, что, словив астральную болезнь, ее коллега стала думать себя главой коллектива. По данной причине солистки прекратили разговаривать, невзирая на то, что прежде были огромными друзьями. По словам Гулькиной, Суханкина выдумывала ей различные малоприятные, иногда даже досадные прозвания, при этом Мара никогда в жизни не смущалась в высказываниях и могла просто обругать партнершу по дуэту во всеуслышание.

Песни «Глюка» Наталия Гулькина больше не будет петь, даже, невзирая на то, что к образованию определенных артистка имела прямое отношение:

«Мне в эти дни пришла повестка в трибунал. Судя по всему, они планируют запретить мне совершать их песни. Впрочем я и так делать это далеко не может — просто надоело! В течение стольких лет одно. В прошлом январе мы вернули 47 выступлений, а до того максимум по выступлению в сутки. Я была обязана не казаться с родимыми по несколько лет. Не могла осознать, для чего зарабатываю денежные средства, так как мне их даже терять прежде было».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *