«Чай вдвоем» готовится к распаду

fef275af

Кофе вдвоем На реклама к грядущим в Петербурге гастролям распространенной компании «Чай вдвоем» в БКЗ возникла пометка, извещающая: «Прощальный экскурсионный тур. Больше никогда».

Это спровоцировало волну слухов о том, что коллектив вот-вот закончит собственное существование.

«Да, мы позволили напечатать такое на афишах, однако это далеко не обозначает, что «Чая вдвоем» больше не будет вообще, — пояснил главный директор компании Иван Звягин в своем интервью. — Непросто получить и зачеркнуть из жизни 16 лет общего творчества. Однако… Ребятам стало плотно в этих рамках.  Любой из них грезит осуществляться в своем плане. Ошибочно и далее таить потенциал певцов. Станислав все же окончил Консерваторию по классу вокала. Он сделал собственную компанию Stanley Shulman Band и будет петь песни Элвиса Пресли, Фрэнка Синатры, Леонида Утесова. Денис склонна к трудному року. Почитателям так как будет даже увлекательнее, в случае если вместо одной компании он обретет 3?»

Однако артисты не способны вторым махом прервать существование вскормившей их компании. И, в первую очередь, из-за платных причин, как объясняет главный директор. Шоу-бизнес не прощает подобных твердых шагов. И почитатели компании не осмыслят и могут не взять Дениса и Стаса по раздельности.

«Я еще не видел, чтобы артисты удачной компании после ее разрушения добились аналогичных высот, — говорит Иван Звягин. — Вследствие этого станем переходить на свежую фигуру работы равномерно, равномерно. Взглянем, как отвечает аудитория, почитатели. Вполне может быть, сольные планы останутся как хобби, и с ними ребята будут играть два-три раза ежегодно. А вероятно, просто на выступлениях будут предварительно выходить по отдельности, а затем дуэтом. В целом, жизнь продемонстрирует».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *