Валентина Семеренко: Еще не приспособилась после Америки

fef275af

Валентина Семеренко Валентина Семеренко поделилась ощущениями от эстафетной автогонки на первенстве Европы, приобретенной командой Украины.

Валентина Семеренко поделилась ощущениями от эстафетной автогонки на первенстве Европы, приобретенной командой Украины.

«Положа руку на сердце, бежалось весьма трудно, так как мы с Крученной лишь позавчера прибыли из Эстонии. Только к вечеру добрались до гостиницы, а днем поднялись и и на гонку — трудно было. Да еще плюс автотрасса располагается на высоте 1400 километров. Трудно, поскольку воздуха не хватает. К состязаниям на высоте необходимо подходить совершенно иначе, не в связи с тем что вышло у нас — почти сразу с автодороги.

Погода нас весьма поразила: солнце, тепло. Днем, часов в 7 было -5, когда мы прибыли на стрельбище, около 10, то было -3, а когда я бежала столб возвысился до 0. Солнце весьма пригревало, нам даже удалось несколько принять солнечные ванны.

Регулярные автодороги заматывают, и разница во времени… Таким образом приспосабливаться после Америки полностью еще не удалось. Положа руку на сердце, я хочу скорей добраться до Ханты-Мансийска, прилечь на койка, передохнуть и сообщить себе: «Наконец я никуда не буду переселяться в обозримые 15 суток!», — заметила Семеренко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *