Сегодня стартовал Женевский автомобильный салон

fef275af

автомобильный салон Сегодня, 1 мая, в Женеве раскрылось одно из самых крупных мотор-шоу во всем мире.

В первый день демонстрации ее гостями будут лишь корреспонденты — 5 миллионов человек почти из всех стран мира.

Для большого круга гостей Женевский автомобильный салон будет раскрыт с 3 по 13 мая.

Всего в 2016 году гарантировано 170 всемирных премьер.

Сегодня, в Женеве появится новая Хендай i40, модернизированная модификация Пежо 308, и модернизированное семейство распространенной модификации Корса. Что же касается заключительной, то для автомашин с производительностью мотора от 65 до 194 л.с. предложены свежие части отделки зала и кузова.

К тому же, Фольксваген продемонстрирует свежий автомобиль с откидным верхом на основе Гольф, крыша которого убирается менее чем за двадцать сек, и при этом не надо целиком останавливаться — довольно ездить со скоростью до 30 км/ч.

Феррари покажет собственную новую модель FF. Интересно, что данный супер-кар, оборудованный 6,3-литровым 12-цилиндровым мотором производительностью 660 л.с. — 1-ое вэдовое творение организации из Маранелло.

Обновил модельный ряд и другой итальянский изготовитель спортивных супер-каров — Ламборгини, показав давно ожидавшуюся новинку Авентадор. Карбоновый авто с 700-сильным 12-цилиндровым мотором пришел на перемену передовой модификации Мурселаго, производившейся с 2001 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *