Собака достала из огня шестерых членов одной семьи

fef275af

Лабрадор «Собака — самый близкий друг человека» — явным тому образцом считается история, случившаяся на датском острове Ютландия.

«Только благодаря золотому ретриверу семья из 5-и человек — отца, мамы и 3-х молодых детей — целой и неповрежденной в заключительную секунду выкарабкалась из пылающего дома. Об рассказала датская газета «Политикен».

Около 2-ух часов ночи, когда вся семья видела 10-й сон, собака ощутила аромат гари и помчала поднимать собственных владельцев. Она скакала с пола на койка и назад, пока ей не удалось поднять на ноги отца рода. Пробудившись, тот осознал, что дом в пламени. Вся семья едва-едва смогла вылететь из пылающего дома. «Семья выскочила из дома в самый заключительный момент. И не стоит усомниться, что как раз собака выручила обладателям жизнь», — рассказал газете пришедший на место возгорания пожарный.

Потом отец рода жаловался на недомогание, и его возложили в клинику на исследование. Скорее всего, он оставлял дом заключительным и получил отравление угарным газом, но солидной опасности его состоянию здоровья нет.

Милиция и пожарные пока не в состоянии установить ни причину, ни четкое место возгорания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *