Снять апартаменты на Тенерифе

fef275af

Аренда квартиры на Тенерифе ежесуточно

Аренда квартир на Тенерифе весьма известна у путешественников, прибывающих на длинный и долгий период. В отличии от гостиницы, в квартире есть кухня, что делает такой вид жилища весьма интересным для домашних пар с детьми.

В Сети-интернет есть большое количество веб-сайтов, предлагающих снять квартиру на Тенерифе он-лайн, однако мы советуем Вам пользоваться homeaway — это качественный веб-сайт по аренде жилища на полуострове. Он предлагает широчайший выбор апартаментов по всему Тенерифе от владельцев, с которыми Вы можете лично поговорить перед заказом.

Сколько стоит снять квартиру на Тенерифе

Расценки на аренду апартаментов на Тенерифе ежесуточно стартуют приблизительно от 30 долларов США. За эту сумму Вы можете снять маленькую студию на самых лучших курортных местах Тенерифе: Коста Адехе и Лас Америкас. Вероятнее всего это будет незначительная мастерская с простой меблировкой и дизайном. Из-за маленькой площади такие квартиры как правило снимают путешественники, ездящие на длинный период. Если вам нужны апартаменты на тенерифе аренда по выгодным ценам доступна на сайте tenervilla.ru.

Начиная от 50 долларов США в день можно снять апартаменты на Тенерифе с 1 спальней, размещенные в кондоминиуме с гостиничной инфраструктурой (суммарный водоем, детские игровые площадки, тренажерный зал, кафе-бар, бар и тп.). Кондоминиумы гостиничного вида довольно часто встречаются в туристических участках острова. Квартира от 50 долларов США может иметь современную мебель и технику, суммарный WIFI интернет, солидную площадь, что делает такое жилище интересным для путешественников с детьми и тех, кто прибыл на долгий период.

Аренда квартиры на Тенерифе на год

От 100 долларов США в день и выше можно снять апартаменты класса люкс и пентхаузы с большой площадью, дизайнерским дизайном, сегодняшней техникой и роскошным вариантом на тихий океан.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *