Выделенные сервера в Германии

fef275af

Германия, вровень с Нидерландами и Францией, по праву является одним из лидеров на рынке услуг хостинга среди европейских стран. Аренда сервера в германии — это, прежде всего, большая мощность в купе с невысокой стоимостью, которая делает их вразумительными для любого клиента.

Рекомендуемые выделенные серверы в Германии располагаются в сегодняшнем дата-центре с качественным оснащением и надежными телеканалами на Россию, что гарантирует предельно стремительную скорость доступа и большую степень безопасности данных.

Все германские серверы совершенно бесплатно предохранены от DDOS-атак на полоске 1000 mbit и не требуют платы за установку. Заказчикам представлен широчайший выбор ОС рода Unix и Виндоус. Для увеличения долговечности сохранения данных применяется зеркалирование дисков в массиве RAID 1.

Не обнаружили необходимую конфигурацию? Напишите по одному из контактов и мы с превеликим удовольствием сделаем вам персональное предложение. Серверы в Германии от хостинг-провайдера oshq.run — это германское качество за отечественные рубли по невысоким расценкам!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *