Германия сохраняет мысль консорциума по ГТС Украины

fef275af

гтс

Хотите поговорить об эротике? Тогда рсские эро чаты ждут вас. Загляните по этой ссылке.

Германия приветствует мысль образования консорциума по перестройки и работы российской газотранспортной системы, например, при участии ЕС и РФ.

«Мы приветствуем любое предложение, содействующее увеличению устойчивости газового транзита в ЕС. Задачей будет закрепление долговечности энергоснабжения за счет более узкого переплетения изготовителей, государств-транзитеров и покупателей. И в данном плане мысль образования интернационального консорциума вполне может быть оптимальным видом», — сообщил министр экономики и технологий Германии Райнер Брюдерле.

С его точки зрения, «для этого нужно учесть ориентировочные работы ЕС по модернизации газотранспортной инфраструктуры Украины с участием РФ». «Помимо этого, думаю, что образование бесцветных рамочных требований считается значительной предпосылкой для снабжения заводов возможности их финансового участия в данном процессе», — заявил Брюдерле.

К идее образования интернационального консорциума по перестройки ГТС Украины пришел лидер ПР В. Янукович.

Объясняя вероятность образования консорциума по управлению газотранспортной технологией Украины, зам. главы ПР Борис Колесников заметил, что консорциум — это конфигурация собственности, в то время как основной целью считается повышение заработков от транзита.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *