Коттеджный поселок Певчее форум

fef275af

Описание поселка

Развернутый коттеджный поселок с 3-х сторон охваченный бором. Находится на незначительном удалении от Города Москва, и с аналогичной ценовой концепцией. Место с прекрасной экологией и автотранспортной доступностью. В реализации открытые и прилесные отделы, от 10,3 соток. Весь пакет концентрированных коммуникаций входит в стоимость отдела. На все реализуемые отделы формируется подтверждение о льготе собственности на землю, на юридическое лицо. Статус земельных отделов «ИЖС».

Инфраструктура

Все концентрированные коммуникации подведены до пределов отдела. Поселок певчее форум которого можно посетить по адресу pevchee.club, огражден с одной стороны забором из профнастила высотой 3м, дальше по периметру железными прутками . На въезде- КП. Есть внутрипоселковое освещение, место отдыха, спортивная и детские площадки. Огораживание персональных отделов – силами приобретателей. Недалеко от населенного пункта размещены большие города Первомайское, Крекшино, Троицк, Столичный, которые владеют раскрученной социально-бытовой инфраструктурой (клиники, школы, детсады, супермаркеты и другие.).

Поселок располагается в округах населенного пункта Птичное. Прекрасная автотранспортная доступность, круглогодовой асфальтированный подход как по Киевскому шоссе, так и по Калужскому.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *