Мужчинам нравятся общие девушки

fef275af

сексуальность Поговорка о том, что все мужчины обожают девушек в организме, однако не все в данном становятся, обнаружила собственное свидетельство.

Выборочный опрос 7000 девушек продемонстрировал, что 92% дам с излишним весом когда-то занимались сексом сравнивая с 87% тех, чей вес является «обычным».

Изучение, произведенное Институтской школой медицины Гавайев, перечеркивает ранние работы, ратифицировавшие, что общие девушки имеют сниженный уровень либидо, а их тощие конкурентки пользуются этим и более интимно функциональны.

Для собственных опытов специалисты с Гавайских островов применяли интимную историю американок в возрастной группе от 15 до 44. Индекс массы тела в 25 пунктов являлся границей между обычным и лишним весом.

Такие причины как возраст, раса, местообитание, число компаньонов и частота интимных отношений – все принималось во внимание.

Но оказалось, что одним аспектом, влиявшим на возможность того, что девушка когда-то обнаруживалась в кровати с мужиком, оказалась как раз полнота. Ученые полагают, что девушки с излишним весом никоим образом не различаются собственным интимным действием от девушек с обычным весом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *