Обновленный Мерседес-Бенц C-класса продемонстрируют в Женеве (ФОТО)

fef275af

Мерседес-Бенц C-класса Когда весной минувшего года Мерседес-Бенц перешел к проверкам обновленной версии модификации C-класса, очень многие корреспонденты заявляли, что первый опыт авто будет проходить или в Лос-Анджелесе, или в Детройте, однако на североамериканских автомобильных салонах автомашина так и не была показана. Отныне специалисты сходятся во мнении, что демонстрация модификации, которая в середине прошлой недели вышла на исследования, пройдет в Женеве.

Текущее поколение Мерседес-Бенц C-класса находится на всемирном рынке с 2007 года, и, пройдя половину срока жизни, авто, чтобы не опаздывать от соперников, посетил «пластических докторов», которые несколько обновили наружность автомашины. Пробный образец хетчбека различается от нынешней версии авто C-класса обновленными бамперами, обновленным капотом и подкорректированной оптикой. Фейслит коснется и зала авто, затронув, вероятнее всего, центральную панель и щит устройств.

Четкой информацией о том, какие конкретно перемены случатся в силовой серии C-класса, корреспонденты не располагают, однако не трудно догадаться, что двигатели будут лучше и дешевле.

В залах дилеров модернизированный Мерседес-Бенц C-класса будет к концу 2010 года. В это время на рынок должна поступить модель БМВ 3-й серии следующего поколения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *