Свежие модификации покрышек от Бриджстоун

fef275af

Бриджстоун Модификации показаны под брендом Firestone и назначены, преимущественно, для рынка южной Америки. В реализацию они выйдут в третьем и 3-ем кварталах этого года.

На Интернациональном автослаоне в Чикаго организация Бриджстоун продемонстрировала несколько новостей, которые должны существенно поднять конкурентоспособность брэнда Firestone, известного, преимущественно, в США и Канаде. 4 свежие модификации зайдут в 3 существующих рода: 2 покрышки в серию Precision, и по одной в Firehawk Summer и Destination. Модель Precision Touring спроектирована для установки на общественные машины с обычными спортивными данными. Рама имеет сервисный пробег в 70 000 миль на износ протектора и сделана с учетом регулярной повседневной работы на автодорогах с отличным качеством напыления. Она будет предложена в 20 размерностях от 15 до 17 дм.

Ее усовершенствованной разновидностью считается рама Precision Sport. Сервисный пробег немного меньше, чем у Touring и составляет 40 000 миль, однако по большинству прочих характеристик она опережает более многочисленную Touring. Рама будет показана в 17 размерностях также от 15 до 17 дм.

Удивительным внешним обликом различается рама Destination ST. Она создана для установки на внедорожники, кроссоверы и вседорожникы, однако рассчитана на работу на автодорогах с качественным покрытием. Несимметричный чертеж протектора спроектирован для всесезонного использования. Организация считает, что Destination ST подойдет тем, кто хочет предельно ускорить характеристики маневренности собственного внедорожника либо кроссовера к данным, свойственным, к примеру, легковому хетчбеку. Покрышку предложат в 18 размерностях с индексами предельной скорости H (210 км/ч), V (240 км/ч) и спортивную модификацию с индексом W (270 км/ч).

В конце концов, обновленным флагманом брэнда Firestone становится рама Firehawk Wide Oval Инди 500. Это рама для спорткаров. Она имеет индекс предельной скорости W (до 270 км/ч), различается, по заявлению разработчиков, отличными данными маневренности, как на высохшем, так и на мокром напылении, однако летом. Модель будет предлагаться в 40 размерностях от 15 до 20 дм.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *