УЕФА вновь предостерегает Украину о сроках

fef275af

Евролого УЕФА воплотил безжалостную позицию насчет хода подготовки российских встречающих населенных пунктов к выполнению Евро-2012

Про это было объявлено на встрече операционного главного директора УЕФА Мартина Каллена с начальниками встречающих населенных пунктов в масштабах собственного визита на Украину, рассказали в оргкомитете «Евро-2012».

Например, Мартин Каллен и Маркиян Лубкивский повстречались с Львовским муниципальным главой Садовым, первым заместителем директора Киевской городской федеральной администрации Голубченко, первым заместителем Донецкого муниципального главы Волоковым и заместителем Харьковского муниципального главы Христоевым.

Каллен заметил, что сегодня критически принципиально незамедлительно решить все проблематичные вопросы. «Времени на замедление нет. Необходимо откликаться высококачественно и оперативно на те призывы, которые возникают перед вами », — предостерег влиятельный госслужащий УЕФА.

С собственной стороны, начальники населенных пунктов удостоверили, что все проблематичные вопросы будут постановлены и условия УЕФА будут сделаны в установленные сроки.

Мартин Каллен также заявил, что УЕФА делает аудит хода возведения аэропортов 4-х российских встречающих населенных пунктов, сообщает Победитель.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *