«Карпаты» проиграли сочинской «Жемчужине» — 1:4!

fef275af

Кожанов Львовские «Карпаты» в проверочном поединке нежданно с большим расчетом проиграли агенту отечественной первой лиги «Жемчужине «- 1:4.

Преимущественно составе команды вышли игроки, которые имели недостаточно игровой практики на сборах в Турции. Вероятно, как раз несыгранность футболистов сделала возможным конкуренту в 1-м тайме наполнить 2 «высохших» мяча. Впрочем игровой козырь был целиком на стороне львовян.

Первый мячик Пицан проглядел после «отрезки» Ощипко, который неглядя дал пас назад вратарю. 2-й раз сочинцы загнали с угла штрафной площадки.

На 2-й период Олег Кононов поставил совершенно другой состав. В игру вошли Милошевич, Голодюк, Худобяк, Кожанов, Батиста, Гурули и Федецкий. И сразу Кожанов отквитал 1 мячик. Украинцы пошли заколачивать еще, однако конкурент два раза словил их на контратаках. Всего — 1:4 .

Заключительный бой на сборе «Карпаты» выполнят против ФК «Столица».