Было обнародовано, отчего «Фрезеровщик» не поиграл с ЦСКА

fef275af

фрезеровщик С расписанием ЦСКА случилась некая полудетективная история.

Первоначально конкурентом столичных жителей мог стать харьковский «Фрезеровщик». Однако кто-то, который не имеет отношения к ЦСКА, рассказал активистам российского клуба, что армейцы не планируют ставить на игру основной состав. При этом данный кто-то владеет, вероятно, в Харькове огромным займом доверия, так как ему поверили. В конечном итоге «Фрезеровщик» выбросил на собственном веб-сайте оглашение, что поединок откладывается, а вместо него пройдет встреча с «Крыльями Рекомендаций».

Ну, откладывается и откладывается — армейцы сразу обнаружили иного спарринг-партнера (днепропетровский «Днепр»), добро с участниками Лиги чемпионов хочет поиграть любой — вон как жаловался Мирча Луческу, когда плохая погода упразднила рандеву с ЦСКА его «Шахтера», сообщал даже, что сорван самый важный пункт всего плана предсезонной подготовки.

Когда история дошла до высочайшего управления «Металлиста», оно сразу постаралось предоставить ей обратный ход, однако было рано — с «Днепром» условились. Полагаю, в Харькове могут отныне следовать какие-то оргвыводы — неужели ж можно активистам быть в наши дни настолько наивными?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *