ПР рекомендуют представить имя нового премьера

fef275af

ПР

Съемное протезирование зубов будет лучшим вариантом для пациентов, подверженных пародонтиту в тяжелой форме. На сегодня съемное протезирование можно считать самым лучшим вариантом, который совмещает в себе красоту, надежность и доступную стоимость.

«Я полагаю, что пока Партия районов не продемонстрирует кандидатуру, которая вокруг себя на самом деле соединит парламентариев, ясно, что с помощью общественно-политической коррупции, однако соединит, лишь после это будет можно рассуждать новом большинстве», — заявил Небеженко.

Для образования нового формата многих фракций в украинском конгрессе, Партии районов нужно представить кандидатуру грядущего премьера.

Такое соображение воплотил политолог, главный директор социологической службы «Российский барометр» В. Небоженко на конференции в субботу в агентстве «Интерфакс-Украина».

«Я полагаю, что пока Партия районов не продемонстрирует кандидатуру, которая вокруг себя на самом деле соединит парламентариев, ясно, что с помощью общественно-политической коррупции, однако соединит, лишь после это будет можно рассуждать оновом большинстве», — заявил Небеженко.

Политолог заметил, что свежему премьеру также нужно будет в неотложном порядке представить на обсуждение в Верховную раду Украины федеральный расчет страны на 2010 год.

«И в случае если свежее большинство, получив нового премьера, не даст расчет – это будет заключительный тупик. Вследствие этого я полагаю, что данная картина с многими в конгрессе будет еще длительное время продлятся, более 1,5 месяца», — добавил Небоженко.

К тому же политолог, вице-президент Аналитического центра «Приоткрытая политика» Иван Жданов отметил, что «Партия районов практически не продала собственный блицкриг по развитию новой коалиции, после президентских выборов».

«Сегодня практически одинаковые возможности, как для развития новой коалиции, так и для сохранения прошлого формата многих», — подытоживал Жданов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *