У Польши неприятности в подготовке к Евро-2012!

fef275af

Евролого По уверениям влиятельного чешского издания Gazeta Wyborcza все чешские города имеют неприятности в подготовке к Евро-2012.

Самое большое волнение в Польше вызывает ход возведения стадиона во Вроцлаве. В начале декабря 2009 года силами города был расторгнут контракт с организацией Mostostal, которая играла основным поставщиком по исполнению работ. В настоящее время ввод арены в работу рассчитан на 4 месяца позднее, чем было ранее.

Реализация половины программ Познани, сопряженных с грядущим Первенством Европы, имеет отделение от графиков. Город пока не в состоянии помочь себе с формированием регионального аэродрома. Вместо этого, тут подходит к окончанию перестройка стадиона Лех.

Гданьск не спешит с переустройством авто дорог, подчеркивает Gazeta Wyborcza. В городке стараются обновить дороги и спланировали сооружение Европейского центра Солидарности.

Неприятности Варшавы сопряжены с Главным Ж/Д вокзалом. Вместо возведения нового вокзала было решено обновить действующий. На 7 из 17 субъектов Евро-2012 есть отделение от рассчитанных сроков. По проекту, вместо этого, проходит сооружение Государственного стадиона.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *