eBay переместили на русский

fef275af

eBay

Компания «ТрансАвто» лидер в сфере грузоперевозок в Екатеринбурге. На официальном сайте компании http://transavto01.com/ вы можете узнать больше про грузоперевозки в Екатеринбурге.

Самый крупный интернет-аукцион eBay 16 мая раскроет доступ к российской версии веб-сайта, рассказывает «Предприниматель». Локализованная модификация работает в испытательном режиме по адресу global.ebay.com.

Главными различиями преложенной версии eBay считаются российский внешний вид веб-сайта, автоматом считанные на руб. расценки и помощь запросов в поисковике на российском языке. Технология оплаты продукции не испытает никаких перемен, для этого еще нужно будет пользоваться платежной технологией PayPal.

Отечественный кабинет eBay пока открывать не рассчитывает. В то же самое время организация, по сведениям «Предпринимателя», рассчитывает отыскать себе компаньонов в РФ и проводит аналогичные переговоры.

На какие еще шаги последует eBay для движения на рынке России, не докладывается. Решение аукциона включить российскую модификацию консультант PR-агентства Edelman Imageland Всеволод Денисов, являющий eBay в РФ, пояснил завершением кризиса и подъемом внимания к интернет-покупкам у жителей России.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *