На Украине будет можно смотреть микрометеорный поток Леониды

fef275af

микрометеорный поток

Лотерея — это организованная азартная игра, при которой распределение выгод и убытков зависит от случайного извлечения того или иного лотерейного билета или номера (жребия, лота). Если вас интересует выпуск билетов для лотерей посетите сайт wise-promo.ru.

Ночью на 17 декабря украинцы сумеют смотреть микрометеорный поток Леониды, в процессе которого парящие из вселенной машины будут серьезными как никогда в жизни. Про это рассказывает VistaNews.

«По мнению специалистов, земляне сумеют четко пересмотреть Леониды, так как Земля в настоящее время продолжает увеличиваться, из-за этого небо будет предельно черным. Благодаря тому, что Земля движется через пыль хвоста кометы Темпеля-Туттля, в окружающей среде сгорают миллионы частичек галактического мусора, объем которых не более горошины. Из-за этого действу земляне могут смотреть самый красивый микрометеорный поток», — указывается в статье.

Необходимо отметить, хотя и данный микрометеорный ливень, случающийся приблизительно каждые 33 года, — далеко не самый большой, а, по подсчетам экспертов, Леониды — быстрейшие субъекты, падающие на Землю. Скорость метеоритов составляет по меньшей мере 254,276 км/ч, а за 1 час с неба падают около 15 болидов.

Стоит отметить, в начале мая можно было заметить раньше незнакомый микрометеорный ливень. Определенные созерцатели могли заметить до 200 «падающих звезд» в час.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *