Отечественные ГРУ-шники в суде отказались от собственных показаний

fef275af

Ерофеев В Голосеевском местном суде Киева было продемонстрировано видео, показанное стороной нарекания, на котором отечественные спецназовцы Е. Ерофеев и Александр Александров давали комментарий после собственного задержания украинскими военнослужащими в Луганской области и подтверждали, что считаются работающими военными отечественной армии.

По информации журналист агентства «Интерфакс-Украина», на продемонстрированном видео, которое прилагается в элементах досудебного последствия к рапорту по задержанию Ерофеева и Александрова, они рассказывают, что считаются военными 3-ей автономной гвардейской команды особого предназначения, которая распределяется в городке Тольятти Самарской области РФ.

Ерофеев доказывает, что он военный отечественной армии в звании капитана и попал на территорию Луганской области в начале апреля 2015 года. Александров рассказывает, что считается сержантом отечественной армии и попал на территорию Луганской области 26 мая 2015 года.

Судя по видео, оно вписывалось, когда Александров и Ерофеев находились в клинике

В ответ на показанное видео спецназовцы заявили, что они давали эти комментарий, находясь в клинике после сделанных им операций, под действием препаратов. Также, Ерофеев сообщил, что на него обнаруживалось давление, не был установлен его статус тогда.

Юристы подсудимых заявили, что полагают эти видеодоказательства непозволительными.

К тому же представители прокуратуры показали, что эти записи не считаются следственным действием, а на них установлены комментарий отечественных военных после задержания. В конечном итоге трибунал принял решение, что цензурность либо неприемлемость обозначенных элементов, которые подсоединены к обвинительному акту, будет регулироваться со всеми другими бумагами при их оценке в общем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *