Disney Channel обрел лицензию на проводное радиовещание в России

fef275af

Disney Государственная работа по надзору в области связи, справочных технологий и глобальных коммуникаций РФ предоставила лицензию на выполнение телевизионного проводного вещания канала Дисней/Disney Channel.

Обновленный развлекательный телевизионный канал, направленный на большую домашнюю публику, начнет радиовещание до конца 2010 года.  

«Приобретение лицензии на проводное радиовещание канала Disney Channel – это явление большой значимости, – говорит гендиректор организации Disney в РФ Мария Жигалова-Озкан, – Мы рады, что сможем включить домашний телевизионный канал Disney Channel в РФ задолго до конца 2010 года».

Неповторимость формата нового канала состоит в том, что он рассчитан на домашний осмотр. Disney Channel предложит отечественным посетителям платформы, в числе которых любой член семьи обнаружит что-нибудь любопытное для себя.

В компьютерную сетку вещания канала Disney Channel в РФ зайдут мультипликационные и образные телесериалы, такие как «Ханна Штат», «Финес и Ферб», «Маги из Вэйверли Плэйс», «Jonas» и прочие, часть из которых успешно идут в эфире государственных телеканалов; самые лучшие полнометражные образные, мультипликационные и телевизионные кинофильмы Disney для всей семьи, такие как «Пираты Карибского моря», «В поисках Немо», «Автомобиля», «Феи» и прочие.

Кроме передового текста созерцатели заметят традиционную анимацию Disney: детей и опекунов ожидает встреча с такими возлюбленными персонажами, как Микки Маус, мишка Винни и Принцессы Disney. Для самых малых посетителей в эфире канала будет особый блок познавательных и жизнерадостным передач под наименованием «Узнавайка».

Помимо необычного телевизионного текста Disney, телевизионный канал также будет демонстрировать платформы отечественного создания, часть которых в сетке вещания с течением времени будет увеличиваться. С начала работы канала в РФ посетителей ожидают развеселые похождения подростков из отечественного комичного телесериала «Приколы на переменке», и наиболее новые вести мира кино, музыки и игр в программах «Disney 365», «Кинопутешественники» и «На связи!».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *