Лада Приора будет самым экономным авто без всего

fef275af

Лада Приора Руководство «АвтоВАЗа» рассчитывает оставить на сборочном потоке Лада Приора невзирая на возникновение её сменщика – Лада Веста.

Руководство «АвтоВАЗа» рассчитывает оставить на сборочном потоке Лада Приора невзирая на возникновение её сменщика – Лада Веста. При этом объёмы производства будут существенно обрезаны, а чтобы 2 модификации не соперничали в продуктовой серии Волжского автомобильного завода, «Приору» удешевят и лишат ряда настройки.
Как рассказывает сайт «Детали-авто» ссылаясь на свой анонимный источник в «АвтоВАЗе», вице-президент компании Бу Андерссон доверил рекламной работе отработать виды с переводом «Приоры» в не менее невысокий ценовой участок. Модель попытаются предельно удешевить, и в том числе за счёт отказа от определенных настроек и понижения иных потребительских свойств. Так что, модель, основная собственную генеалогическую ещё от ВАЗ-2110, выведут из одной ценовой ниши со свежей «Вестой». 
В настоящее время Лада Приора производится в качестве хетчбека, 5-дверного седана и универсала. Гамма моторов включает 2 1.6-литровых мотора производительностью 98 и 106 л.с. Трансмиссий также 2: 5-ступенчатые «аэромеханика» и «бот»Информация о проектах «АвтоВАЗа» снять с изготовления Лада Приора возникли в начале сентября, когда организация приняла «урезанный» план изготовления модификации до конца 2015 года. На формальном уровне представители Волжского автомобильного завода не прокомментировали такие известия в прессе, заявляя, что заключительное решение сравнительно «Приоры» ещё не принято.
Также, в начале мая 2014 г было сообщено, что до окончания изготовления Приора будет обновлена в X-образном образе, как свежие Лада Веста и Икс Рэй. Тогда на «АвтоВАЗе» рассчитывали производить модель до 2018 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *