Канада твердо требует чтобы Путин вырядился из Украины

fef275af

канада Премьер Канады Джастин Трюдо сообщил отчетливое известие вице-президенту РФ В. Путину — РФ должна закончить вмешательство в Украине.

Премьер Канады Джастин Трюдо сообщил отчетливое известие вице-президенту РФ В. Путину — РФ должна закончить вмешательство на Украине. Про это он сообщил в процессе длинного диалога с Путиным в кулуарах саммита G20 в Анталии 16 декабря.

«Я показал, что впрочем Канада и сдвинула собственный подход на обширный диапазон многосторонних и интернациональных вопросов, мы еще думаем, что вмешательство РФ на Украине должно прекратиться», — цитирует Трюдо «Европейская правда».

«Я также заявил, что мы солидарны с российским народом и дожидаемся, что вице-президент (Путин) полностью будет принимать участие в Минском спокойном процессе», — заметил канадский премьер.

Как нам известно, в процессе селективной кампании Трюдо именовал Путина агрессором и осуждал в «опасных действиях» в Западной Европе, «безответственных и вредных» на Дальнем востоке и «неоправданно провокационных» в Арктике.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *