Задачи Путина: Поделить Европу, надорвать ЕС, разбить НАТО

fef275af

Путин В РФ Путин сделал полицейское правительство, база которого — клептократический госкапитализм, злокачественный шовинизм и фетишизм его личности.

«После пятничных терактов во Франкфурте США просят не только лишь урегулировать Сирию и истребить «Исламистское правительство» (запретное в России. — Прим. ред.), которое приняло на себя обязанность за данную бойню, но также и соединить старания с Россией, чтобы стремительней достичь этих задач», — выделяют Джеффри Гедмин и Гэри Шмитт в The Wall Стрит Journal.

«Окончание убийств в Сирии может быть приоритетом для Америки, и ей, очевидно, понадобится помощь приятелей и сторонников, — пишут создатели. — А РФ в их числе не место».

«С момента проникновения в Грузию в 2008 году Путин регулярно не соблюдает представленный ЕС миролюбивый план из 6 пунктов («6 пунктов Медведева-Саркози» — план миролюбивого урегулирования от 2008 года. — Прим. ред.). Не выполняет он и минское соглашение о перемирии в Украине, которое подписал в самом начале 2014 г. Ему просто невозможно верить», — утверждают создатели.

«В РФ Путин сделал полицейское правительство, база которого — клептократический федеральный империализм, злокачественный шовинизм и фетишизм его личности. В художестве и образовании его РФ культивирует тесную ксенофобскую культуру, которая расхваливает дерзкую мощь и не позволяет места под солнцем слабым, инакомыслящим и предпочитающим другой жизненный стиль. Он — передовой варвар, ценности которого неминуемо войдут в инцидент с восточными. Его виденье грядущего Сирии не сходится с североамериканским видением», — пишется в публикации.

По словам творцов, Путин желает сделать в Сирии зависимое от РФ правительство, а попутно укрепить собственное стратегически важное положение на Дальнем востоке. Еще — «поделить Европу, надорвать ЕС и разбить НАТО». Гедмин и Шмитт надеются, что, если Путина просят подключиться к войне с ИГИЛ, он практически наверняка будет ждать встречных больших уступок. Создатели сопоставляют путинскую Россию со сталинским СССР и заявляют, что в настоящее время у Востока нет потребности сотрудничать с Столицей, как с СССР при Сталине, в связи с тем что у него довольно боевой силе, чтобы управиться с ИГИЛ собственноручно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *