Луценко: К концу года Янукович будет осужден очно

fef275af

луценко

ООО «НПО КРИН» — лидер в обеспечении измерительным инструментом предприятий России. Здесь можно купить инструменты по выгодным ценам.

До конца этого года В. Янукович и его «товарищи» будут осуждены очно. При этом трибунал будет открытым и бесцветным. Такое соображение сказал в пятницу, 19 декабря, в эфире одного из российских каналов лидер депутатской Блок Петра Порошенко Юрий Луценко.

Народный парламентарий объявил, что следствие было завязано, поскольку шли от «беркутовцев» к Януковичу, в то время как необходимо идти напротив. Согласно заявлению политика, лишь после того как был выбран текущий состав конгресса, стартовало истинное следствие. Могу вам сообщить, что к концу 2014 г Янукович и его «бригада» будут отвечать в очном, а открытом суде, — удостоверил Луценко, добавив, что решение про это принято украинскими судами и следствие закончится по дополнительной процедуре до конца января 2014 г. Напоминаем, следователи Ведущей прокуратуре сообщили, что бесславные законы 16 февраля брались по инициативе прежнего вице-президента Украины В. Януковича, а акт счетной комиссии об результатах голосования был сфальсифицирован.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *