Трент Резнор подключится к кинофильму Тимура Бекмамбетова

fef275af

Трент Резнор Лидер Nine Inch Nails и отныне владелец «Оскара» Трент Резнор напишет мелодия к свежему кинофильму Тимура Бекмамбетова «Абрахам Lincoln: Рыбак на вампиров».

Что самое приметное, артист будет играть в ленте полновесную роль — ему предстоит осуществить вид вурдалака, убивающего мать вице-президента США.

Иллюстрация, считающаяся экранизацией книжки Сэта Грэма-Смита, будет другой биографией 16-го вице-президента Америки. По книжке вурдалаки уничтожают мать Авраама, и он, чудом выжив, начинает вести войну с тварями. При этом у Линкольна есть друг-вампир, выручивший ему жизнь и просвещающий его стратегии охоты на кровососов.

Также, в ленте сразят Доминик Купер, Энтони Цветы, Мэри Элизабет Уинстэд и Джимми Симпсон. Пресс релиз кинофильма запланирован на 22 июля 2012 года.

Среди иных кинопроектов Резнора мелодия к заключительному плану Дэвида Финчера «Женщина с татуировкой дракона». Будет ли принимать участие в разработке музыки к «Абрахаму Линкольну» компаньон Резнора по «Соцсети» Аттикус Россиянин, пока остается незнакомым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *