Маски для лица: мед, апельсин и яичко

fef275af

лицо Хочется побаловать собственную кожу чем-нибудь необходимым и естественным?

Самое время опробовать бытовые маски для лица из меда, яиц и апельсина. Так как это, наверное, наиболее распространенные ингридиенты для естественной парфюмерии, их необходимые качества со стародавних пор применялись по уходу за кожей. 
И логично. Так как мед — кладезь витаминов и элементов. Он владеет противомикробным действием, прекрасно питает и умеряет кожу и помогает освободиться от маленьких морщин, еще результативен для излечения синяков и порезов. 
Мед — отличный антиоксидант и имеет качество сдерживать воду и интенсивоно кормить клетки кожи. Из-за этого он — необходимый элемент многих косметических средств для лица. 
Апельсин помогает в борьбе с возрастными переменами кожи, пигментными пятнышками и повышает положение толстой, предрасположенной к формированию комедонов кожи. Так как витамин С, которым так богат данный фрукт, содействует выработке в коже коллагена и эластина, витамин А помогает сражаться с воспалениями, а кальций регулирует выработку дерматологического жира. 
А яичко известно как средство для кожи любого вида. Канареечный желток богат витаминами, железом, фосфором, магнием, имеет некрепкие омега-3 кислоты, из-за этого содействует смягчению и питанию сухой кожи. Белок подходит для подтягивания морщин и помогает подсушивать постную кожу лица.   
Маски для лица: мед, апельсин и яичко для красоты кожи        
Благодаря собственным свойствам, мед, апельсин и яичко могут применяться в масках в купе с иными элементами и подходят для решения различных косметологических неприятностей. Стоит лишь верно выбрать рецепт для собственных отличительных черт кожи. 
Только не необходимо забывать, что и мед, и апельсин — достаточно мощные раздражители. Из-за этого перед тем, как делать с ними личину для лица, необходимо в обязательном порядке удостовериться в том, что у вас нету на эти продукты аллергии. По-другому можно принести неисправимый ущерб собственной коже. 
Маска от морщинок с медом и желтком. Желток одного яички и столовую ложку меда кропотливо смешать и принести на рафинированную кожу на 20 секунд. После этого снести горячей жидкостью. Постоянное использования такой маски предупредит возникновение маленьких морщинок и усовершенствует положение кожи. 
Маска для толстой кожи с медом, канареечным белком, апельсином и пыткой. Внимательно взбейте белок одного яички с столовой ложкой меда и 2-мя столовыми ложками муки, добавьте несколько капель апельсинового сока. Отметьте на лицо и шею низким слоем на 15 секунд. Такая маска может преобразить постную кожу! 
Маска для сухой кожи. Разотрите 1 желток со столовой ложкой немного нагретого постного масла (лучше применять сладкое либо масло ягодных косточек), добавьте столовую ложку меда и несколько капель апельсинового сока. Отметьте на аккуратную кожу лица и шеи на 15 секунд, снесите горячей жидкостью и ополоните холодной. Данная маска прекрасно питает, тонизирует и увлажняет кожу. 
Маска от веснушек и пигментных пятен. Кропотливо перемешайте нектар апельсина и мед в равновеликих масштабах. Прекрасно пропитайте марлевую салфетку в данной консистенции и на 20 секунд положите на лицо там, где на коже есть пигментные пятна. Личину вымывают холодной жидкостью. Если систематически шалить собственную кожу данными необходимыми, естественными и душистыми масками, то итог не принудит себя продолжительно ожидать. Ваша кожа будет выхоленной, влажной и предохраненной.
Ресурс: http://xvatit.com/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *