Методы войны с целлюлитом

fef275af

целлюлит Целлюлит дает массу неприятностей и сражаться с ним нужно вовремя и надежно.

Есть масса способов в борьбе с подобным заболевание как целлюлит. Сегодня пойдет речь о нескольких из них.
Солевые ванны — 1 их наиболее хороших способов войны с данной напастью. В процессе регулярных тестов и исследовательских работ, оказалось, что предпочтительнее с «апельсиновой коркой» управляется океанская сахар, которой требуется около 1 г на полновесную ванну. Также нельзя не добавить несколько капель любого ароматичного масла и включить поллитровка зеленого чаю, являющийся естественным антиоксидантом. Тогда можно проводить эксперимент и считать собственный вариант «ванны Клеопатры», который предпочтительнее подходит как раз вам. Кто-то дополняет молоко, а кто-то – вино – дело вкусов. Единственное общее правило – такие ванны необходимо принимать лишь после душа будучи аккуратными. Прекрасно будет в процессе принятия ванн сделать дополнительной щеткой массаж трудных зон. Ванну принимают 15 секунд и после этого делаются под душ, чтобы снести соли. Кончается операция нанесением антицеллюлитного крема. Длительность курса – 10 ванн, которые необходимо принимать через сутки.
Обертывания — еще один из способов войны с целлюлитом, с помощью которого из организма вводится множество воды, что к тому же проводит к понижению габаритов трудных зон и наружного проявления целлюлита. Принципиально понимать, что обертывания могут быть прохладными и жаркими. Первые созданы для похудения, а 2-е – для тонизирования кожи. Для эффективности данного процесса необходимо сделать 10-12 сеансов раз в 2 дня.
Массаж — его можно сделать собственноручно и в салонных условиях. У любого эксперта есть собственная методика, цель которой – разбудить заплывшие жиром ткани, активизировать кровообращение и лимфоток – что и ведет к ускорению в них обмена веществ. Дома можно собственноручно любое утро перед завтраком на протяжении 30 секунд разминать проблематичные зоны при помощи …ложки. Для этого необходимо заблаговременно отметь на чистое тело легкое масло и после этого вводить холодной ложкой (а лучше 2-мя) круги по часовой стрелке. Данный курс может продолжаться регулярно – лотковый массаж не производит никакого отрицательного действия на организм.
Звуковой лимфодренаж — салонная операция, когда размягчается подкожно-жировая ткань в трудной зоне. Это содействует серьезному перемещению лимфы, выведению шлаков, что является к тому же поводом для увеличения обмена веществ в этой зоне.
Есть еще и одна тяжелая операция – мезотерапия, в процессе которой зоны целлюлита обкалываются особыми медицинскими препаратами, влияющими на деление и синтез жиров, кровообращение и лимфоток.
Ресурс: http://hronika.info/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *