В реализацию пристроились подставные билеты на Rammstein

fef275af

Rammstein В Киеве вышли на рынок подставные билеты на вечер германской рок-группы Rammstein, который пройдет 9 мая в Интернациональном выставочном центре (МВЦ). Про это рассказали учредители выступления — агентство АСА.

В этой связи учредители рекомендуют покупать билеты в тех кассах, номера которых обозначены на афишах выступления, и на формальном веб-сайте выступления.

http://www.concert.com.ua/rammstein/

Подчеркивается, что реальные билеты на вечер Rammstein можно купить в 3-х кассах Киева, одной в Одессе и одной в городе Днепропетровск.

Учредители предостерегают, что подставные билеты стоят выгоднее уникальных, но у них нет защитного символа, который есть у реальных билетов. Как следствие, люди, взявшие их, не могут угодить на вечер.

Для справки — стоимость настоящего билета в первую фан-зону стоит 700 гривен, во вторую фан-зону — 500 гривен. Но в скором времени билеты могут подешеветь, предостерегают учредители.

Помимо этого, в настоящее время ожидается достроить партер, с помощью чего число мест в нем будет повышено.

Напоминаем, что вечер Rammstein пройдет в Киеве в МВЦ 9 мая 2010 года. Начало в 19:00. Команда выступит в помощь нового альбома Liebe ist für alle da (Любовь для любого).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *