Logitech производит простой многогранный и доступный пункт Поду

fef275af

Logitech Большинство многогранных пультов Поду показали себя далеко не самым лучшим стилем у покупателя: неприятность оказалась в сложностях, сопряженных с программированием клавиш.

Пульты организации Logitech исключением не стали, однако изготовитель ищет пути их решения и обновленный пункт под наименованием Harmony 300 первой попыткой их решения. Новинка может сменить 4 пульта , и вполне может быть легко сконфигурирована для более чем 225 миллионов разных механизмов от 5000 различных марок.

В Harmony 300 изготовитель принял решение не ставить жидкокристаллических, к тому же стандартных экранов, а сконцентрировался на минимализации действий по конфигурированию клавиш. Это сделало возможным не только лишь удешевить устройство, но также и освободить клиента от ненужных хлопот. Если же их нет, то и потребность в различных добавлениях также отсутствует. По-крайней мере так заявляют в Logitech. В итоге, стоимость Harmony 300 составляет 50 долларов США, а работает пункт от 2-ух батареек АА. Есть особые кнопки-макросы, которые позволяют давать нажатием одной клавиши команды нескольким устройствам синхронно. Например, клавиша “Watch Тв” может подключить телеприемник и спутниковый ТВ-тюнер. Также пункт соединяем с ПК РС и Мас. Реализации Logitech Harmony 300 начались.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *