Гарик Сукачев представил собственный кинофильм «Дом Солнца»

fef275af

Гарик Сукачев Сукачева трудно назвать начинающим во всем мире образного кино. Один из наиболее ослепительных рок-н-рольщиков страны снял 3-й кинофильм, в этот раз Гарика интересовала история русских волосатый.

Прикрытый показ картины прошел в эти дни в кинозале  «Пушкинский». План еще одного детища Сукачева опубликован по повествованию Евгения Охлобыстина  «Дом всходящего солнца».

То же наименование было у песни категории «Animals», очень распространенной в 1970-е.

Окружающую среду сорокалетней давности и предпринял попытку восстановить сценарист.

В данном ему помог инструктор Сергей Козлов, чье повышенное искусство мы знаем по кинофильмам «Дети металлических богов», «Одиссей», «Дом дураков» и «Подмосковные вечера».

Как хорош итог – осуждать созерцателю.

По словам оценка «Свободной Издания», «Гарик Сукачев вооружился ретро до зубов и с ним наперевес направился в поход за потерянной юностью, однако позабыл завоевать все другое. Другое – это то, что делает из комплекта атрибутов целую образную иллюстрацию».

«Накопить тысячу мелочей из жизни 70-х и разбросать их по кинофильму еще не означает отразить иллюстрацию жизни тех 70-х. Сукачев старается упихать в два дня экранного времени по возможности больше примет поры его юности, и вот экранное время готово прорвать, а жизни на дисплее не ощущается», – сообщает издание.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *