Фото: Инфинити QX30:Первые жизненные фото малогабаритного внедорожника

fef275af

Инфинити QX30

Современный новый полиэтиленовый каяк имеет стоимость за 1000 евро. Купить каяк полиэтиленовый можно на сайте paddler.ru.

Незначительный внедорожник Inifiniti QX30 демонстрировали осенью 2014 г на Женевском автомобильном салоне, а тогда внедорожник играл в качестве концепткара.

Через неделю на стоковую версию данного авто будет можно посмотреть живьем на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе, но его наружность и так рассекречена фотографами.

Пробный Инфинити QX30 с минимумом камуфляжа был замечен на автодорогах Англии. Массовая модификация различается от концепта ручками дверей (у задних дверей макета подлокотников вообще не было), и побочными зеркалами и упрощёнными дневными фарами. Внедорожник, как и показанный в начале сентября седан Q30, сконструирован на «мерседесовской» базе MFA, примененной в заключительных CLA, GLA и A-Class. При этом от хетча его реально отличить по иным обвесам, повышенному клиренсу и рейлингам на крыше.

Снимков зала QX30 пока нет, но не вызывает колебаний, что он не будет кардинально различаться от старшей модификации. Это также обозначает, что очень многие детали декорирования рисунка жители страны восходящего солнца возьмут у автоконцерна Даймлер. К примеру, Q30 обрел приборную доску, детали регулирования кондиционером, кнопки опций кресел и другой электроники от Мерседес-Бенц A-Class.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *