Oracle пускает свежую версию Java-сервера GlassFish

fef275af

Oracle,MySQL,информационная база,компьютер, ИТ, вести,InnoDB,data, данные, Компания Oracle сегодня объявила компьютерный Java-сервер Oracle GlassFish Server 3.1, и восстановление Java Platform Enterprise Edition 6 (Java EE 6) Software Development Kit (SDK).

Обе новинки обрел помощь заключительных спецификаций Java EE 6. Напоминаем, что Oracle GlassFish Server представляет из себя решение на основе открытого продукта Oracle GlassFish Server OpenSource Edition.

В утверждении Oracle произнесено, что новая модификация компьютера дополнений Java надеется на роадмеп исследований, анонсированный на пресс-конференции JavaOne 2010, и сохраняет такие функции, как балансировка перегрузки, работа в отказоустойчивой среде и концентрированное регулирование инфраструктурой. Также в Oracle GlassFish Server 3.1 отчасти удерживаются некоторые из перспектив Java EE 7, работа набор которой стартовала в рамках Java Community Process.

Среди других нововведений компьютера стоит отметить помощь Oracle JDBC и HTTP Service, и Apache Felix 3.0.8. Также тут заявлена не менее тесноватая интеграция со кругами NetBeans и Эклипс. Говорит Oracle и о увеличенной сопоставимости с WebLogic Server 11g и переносимости дополнений между ними.

Что же касается мощности новой версии, то по сведениям Oracle, она выросла на 300%.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *