Загадка отношений Юлии Савичевой и Джигана

fef275af

Юлия Савичева Наиболее распространенная артистка на отечественной эстраде Юлия Савичева открыла тайну своей жизни совместно с агрессивным по собственному действию рэпером Джиганом, который засветился на эстрадном горизонте благодаря песни «Холодное сердце» в дуэте с сольной артисткой Анной Седаковой, прежней участницей распространенной девичьей компании «ВИА Гра».

В работе над собственным свежим клипом на песню «Отпусти» Джиган и Юлия приняли решение поведать, как они стали заложниками трагических факторов из-за большой любви 2-ух людей друг к дружке. Работа над свежим клипом бурлит, и влечения накаляются. Мероприятия, которые описываются в клипе, сами музыканты испытали в действительности. На сегодняшний день проходит установка клипа, а все детали по содержанию сюжета придерживаются в жесточайшей секретности. Однако вскоре не за горами и демонстрация.

«Мне нравится проводить эксперимент и в жизни, и в песнях, на сцене и в клипах. В случае если в видео на свою песню «Скажи мне, что такое любовь» созерцатели стали очевидцами сердечного треугольника, то в данном видеоролике мы последуем еще далее. Заявлю больше, я выведу Джигана до крайности» – приотворила Дням. Ru занавес тайны Савичева..

Рэпер Джиган работал над мыслью клипа на протяжении нескольких лет. «Это далеко не первая дуэтная работа в моей жизни. Я понимаю, что такое «теплое творчество». Однако для меня это первая так телесная работа. Мы с Еленой выложились на общую, любой из нас сообщил в данной песне собственную заветную историю. Мы оголили собственные идеи и, по моему мнению, получилось очень искренно», — поделился ощущениями от съемок репер.

Савичева готова к тестам, а это основное. «Я люблю проводить эксперимент, и для меня не трудно покраситься в зеленый оттенок либо вообще выскоблить голову. Почему и нет? Опыты – это замечательно! Жизнь у нас одна, и необходимо не страшиться опытов», — призывает Юля.

Савичева все же приняла решение придерживаться обычного ей изящного вида: агрессивный рэпер не оказал влияние на нее весьма значительно, и обошлось без конструктивных опытов.

«В случае если понаблюдать за тем, как изменялась моя наружность все этот период, то было перепробовано много различных видов, начиная от косичек каких-либо безрассудных и заканчивая длинной прической очень ослепительного, рыжеватого тона, — с ухмылкой припоминает музыкантша. — И я пришла в прекрасный образ. Так мне в настоящее время намного удобнее»

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *